Топ-5 причин учить JavaScript начинающему сейчас




Вы часто меня спрашиваете стоит ли учить JavaScript начинающему сейчас, или почему его лучше не учить. В этом видео я расскажу топ 5 причин для того что б прямо сейчас начать изучение JavaScript и уже через пол года стать не просто новичком, а junior javascript разработчиком.Все дело в том, что язык программирования развивается и растет. Растет его применение, растет количество годных инструментов, написанных на javascript, растет соответственно и количество вакансий программистов. Большинство новых проектов пишутся именно на js. Причины учить javascript очень объективные и понятные для начинающих программистов.

Распродажа курсов: https://srs.myrusakov.ru/newyear2020?utm_source=YouTube&utm_campaign=newyear2020&utm_content=WebDevBlog&utm_term=2

Original source


20 responses to “Топ-5 причин учить JavaScript начинающему сейчас”

  1. Добрый день.
    Могли бы Вы записать отдельное видео по выбору ноутбука?
    Хочу начать учить языки js, Swift, php, phyton
    Не хотелось бы переплатить, но в и тоже время не хотелось, чтобы он тормозил при обучении, а в дальнейшем и при работе
    Спасибо большое Вам

  2. здраствуйте бы хотел изучить бэкенд на 2020 году. И не могу определиться на каком языке написать Node.js или Django (Javascript vs Python) и одни говорять нода другие джанго . Я уже задолбался честно говоря не могу выбрать помоги пожалуйста)

  3. Миллион миллиардов видео просмотрел про программирования. И где-то 90% все используют мак!! Возникает вопрос – и вправду он намного удобней видны или я что то не понимаю

  4. Но это только если живёшь в Москве. В остальной России спрос только на богомерзкий 1С. А если есть вакансии на JS, то с опытом от 2 лет, знаниями мидла на позицию джуна. Как-то мрачно.

  5. Найти работу начинающему программисту архисложно, почти невозможно! Потому что сейчас новичков пруд пруди, а хороших и действительно знающих программистов мало. Многие компании хотят захайерить человека на позицию джуна со знаниями миддла…

  6. Привет, на высоте как всегда!) Дай совет… Работал 3 года фронтендщиком, а именно Ангуляр девелопером, сейчас вижу что устал от фронтенда, хочу перейти в бэк, посоветуй какой яп изучить что бы не прогореть… Думаю в сторону Golang, но боюсь, что он мало проживет… К тому же вижу что Питон легче, дай совет! И что скажешь про PHP, видишь ли ты его в 2020ом? Пс. Не думал преподавать ну Юдеми?

  7. некоторое время назад решил научиться кодить. выбирал между js и питоном. решил с js все же начать. бля бэка думаю что лучше учить нод js или питон?,,,, ну точно не php)

Leave a Reply