Изучение JavaScript в одном видео уроке за час!




В этом видео уроке мы с вами изучим практически все моменты в языке JavaScript. Мы изучим переменные, массивы, циклы, условные операции, создание объектов, работу с событиями и многое другое. После прохождения этого видео урока вы сможете назвать себя JavaScript программистом!

Урок на сайте itProger: https://itproger.com/course/one-lesson/4

✔ Основной сайт: https://itproger.com/

✔ ————-
Группа Вк – https://vk.com/prog_life
Группа FaceBook – https://goo.gl/XW0aaP

Instagram: https://www.instagram.com/gosha_dudar/
Я в Google+ – https://goo.gl/Tqt9W0
Страничка Twitter – https://twitter.com/GoshaDudar
Страничка Вк – https://vk.com/codi999

✔ Начните зарабатывать на YouTube – http://join.air.io/money_air
✔ Видео по заработку на YouTube – https://goo.gl/RLPXV8

Помощь в развитии канала.
* Яндекс Деньги: 410014343706921

* Кошельки WebMoney:
– Доллар: Z331064341236
– Гривна: U386388718252
– Рубль: R214610220703

Original source


44 responses to “Изучение JavaScript в одном видео уроке за час!”

  1. Самое бесполезное видео для человека знающего хотя-бы С++ Подходит для очень далеких, которые вообще код в первый раз видят. Ничего полезного, лучше откройте, какой-то проект студента и разберитесь за 5 минут, чем тратить 56 минут и 3 сек жизни.

  2. Я не понял.у меня не отображается на сайте ты не обьяснил как сайт создать, как создать html документ я такой тормоз искал 3 дня не нашёл

  3. Чувак, можно пожалуйста не перескакивать с темы на тему? Всё по порядку и поэтапно, никого не хочу обидеть, кто посмотрел и понял тот молодец, но есть более понятные уроки. Ты всё в кучу собираешь, нужно концентрироваться и не сбиваться, если собьёшься, всё нахуй забудешь и ничего не поймёшь. Не рекомендую смотреть видео новичкам, лучше посмотрите его плейлист, там всё поэтапно и понятно с чёткими и конкретными понятиями происходящего, тонкостями и нюансами, но этот ролик – зря потраченное время. (своё мнение не кому не навызываю, никого не хочу обидеть и автора в том числе, он красавчик)

  4. Хай, есть такой букмарклет на js – javascript:(function(){var style=document.getElementById('bstrongemhighlight');if(style){style.remove();}else{var bStngEm=document.createElement('style');bStngEm.setAttribute('type','text/css');bStngEm.setAttribute('id','bstrongemhighlight');bStngEm.innerHTML='strong:before {content: u0022stng – u0022 !important;} b:before {content: u0022b – u0022 !important;} em:before {content: u0022em – u0022 !important;} strong {background-color: aquamarine !important; border: solid !important; padding: 2px !important; color: black !important;} b {background-color: yellow !important; border: solid !important; padding: 2px !important; color: black !important;} em {background-color: plum !important; border: solid !important; padding: 2px !important; color: black !important;}';document.getElementsByTagName('body')[0].appendChild(bStngEm);}})();void(0); Он подсвечивает все элементы выделенные в тексте тэгами <strong> и <b> Можно ли сделать букмарклет, чтобы он подсвечивал css стилем все слова – SiteName на текущей странице? Вроде как это делается регулярными выражениями?

  5. страница всё равно перезагружается, не смотря на то что прописал в конце return false;, проверял, вписав 1 в значение – alert выводит, страница перезагружается ,форма очищается, где ошибка?

  6. Привет спасибо за урок
    Но можешь не спешить а то новички не успевают понимать а понимают те у которых уже есть некоторые базовые знания спасибо побольше бы таких обуч видео

  7. тебя не понять то ты функцию методом называешь то такую же называешь функцией. Дак где просто функция ,а где ООПешная "метод"? Можно их как то отличать или в js все функции -методы?

  8. плохо преподнесена информация. кто хочет получить "основы"/костяк, на который потом нанизать остальные знания из более продолжительных курсов, не получит. а остальным это видео вообще без пользы.

Leave a Reply