Конец света: солнечный удар. Выпуск 112 (07.09.2018). Документальный спецпроект.




Документальный спецпроект.

Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCfS9S3OjUId0OsE2bsY5wXg?sub_confirmation=1

Официальный сайт РЕН ТВ – http://ren.tv/
Группа ВКонтакте – https://vk.com/rentv_channel
Instagram – https://www.instagram.com/rentvchannel/
Twitter – https://twitter.com/RenTV
Facebook – https://www.facebook.com/rentvkino/
Одноклассники – https://www.ok.ru/rentvtelek

Original source


33 responses to “Конец света: солнечный удар. Выпуск 112 (07.09.2018). Документальный спецпроект.”

  1. Про Комментатора. Боитесь, а почему уничтожаете лес на Земле, растения что вам не нужны. комментаторы что футбол что электричество простому подписчику проигрывают в разуме. Они что и правда покупают под земелькой удостоверения и дипломы.

  2. уроды! пихают всякие не соответсвующие моменты! например с 1.22.51-вой секунды— это ролик с украины! совершенно не относящийся к теме!…. верить смысла нет!

  3. существование иных миров-неоспоримый факт-сам в реалии видел…в здравом состоянии.но… они нас жалеют…потому что сами прошли через этот путь…а у нас в данный момент не все гладко…

  4. Рен тв красавчики… Все граждане о них говорят, все их обсуждают, жрут и срUt друг на друга… Боги пиара, рейтинги +++

  5. Конец света у каждого свой. У кого то в молодости. У кого то в старости. Уходит 1 но Земля продолжает свою жизнь и ее обитатели.

  6. пипец нашли ученых!!! Люди да это просто ИДИОТЫ, как Гелиос это ад?!? просто уважайте себя! КАК вакуум может содержать лед?!? просто ПИПЕЦ!!!

  7. Второе солнце есть и это планета х и его доказывать не прейдется скоро. Его будет видно невооружённым глазом. Идиоты эти сотрудники НАСА. Какие то желторотики работают там и выдают это за свое открытие. Про это ещё древние знали

  8. Инопланетяне желают нам добра.они давно говорят .прекратите войны и они нам дадут новые технологии.нагло саксам больше всех достанется .они развязывают войны. Для дух мира важно чтобы люди развивались духовно.ане стремились к власти богатству .ЛЮДИ ТВОРЦЫ И люди скоты желающие войныы.делайте выбор ЛЮДИИИ

Leave a Reply