Уроки по Bootstrap 4 [#1 Установка и система сеток(grid)]


[ad_1]
https://i.ytimg.com/vi/TBZWaEOUaoc/hqdefault.jpg



Мой сайт: http://creade.ru
Группа Вконтакте : http://vk.com/creade
Группа в Telegram: https://t.me/creade

Подпишитесь на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UC7szYWSIRSM8hxPmrUwOLVQ?sub_confirmation=1

Original source


35 responses to “Уроки по Bootstrap 4 [#1 Установка и система сеток(grid)]”

  1. Очень хороший урок , доступное изложение. У меня есть пару вопросов ))
    пользуюсь редактором Brackets ,
    1. через какой плагин ты настроил иерархию в коде , эти горизонтальные линии, которые лучше ориентирую внешне где находится код и где закрылся блок ?
    2. Через какой плагин и что именно та зажимаешь , когда просто переносишь строку кода в другое место , и не нужно заниматься копировать – вставить ?
    3. Что именно зажимаешь и какой плагин делает , что ты сделал большой пунктир , и удалил цифыр в 3 столбцах за один раз ?

  2. Спасибо! Реально помог разобраться, а то читать эту доку и вникать просто было лень. А так, лежа на диване посмотрев твой урок много чего узнал.

  3. Да и прошлый комент Кирила в точку увеличивай шрифт в коде а то не видно кто не в теме практически из за этого видео становиться бесполезным! Спасибо!

  4. Прям спасибо, ни где не мог найти как разделить блоки col фишка классная но управлять количеством их в строке это круто! Хоть бут все ругают но он развивается вот что значит свободная платформа!

  5. Бездарное видео, которое даже уроком не назвать. Советую автору вместо пафосных "видосиков" проработать над мат.частью и лишь после начинать "учить" кого-либо.

  6. все классно только тебе нужно ввести урок без прокрутки колеса и не тыкать мышкай куда попало просто так, и показывать конкретнее с кратким описанием что ты делаешь ведь новичкам это дается туга, ну а целом хороший видеоурок)

  7. Спасибо за урок. Маленький совет, что бы не городить лес классов в цсс вот такой селектор затронет все классы с названием – "foo" и далее любой текст через дефиз. т.е. "foo-bar"для всех колонок любого размера и любых типов контейнеров можно задать так:
    div[class|="container"] { }
    div[class|="col"] { }

  8. Если не назначить align-items-start то по умолчанию элементы будут растягиваться в соответствии с контейнером, это разные вещи. align-items-start: располагает элементы в начале контейнера и каждый элемент растягивается в соответствии своего внутреннего контента.

  9. Говно объяснение, абсолютно не профессионально. После 5 минут не стал дальше смотреть. В инете есть куча других, более интересных видео на эту тему.

  10. в целом норм, но:
    не выделяй текст просто так и не крути мышкой просто так.
    Ты весь урок постоянно выделяешь текст без надобности, не копируешь, не производишь никаких с ним действий, просто зачем-то выделяешь пару букв в слове и потом тут же выделяешь ещё пару букв в другом слове и так далее – это жутко раздражает. Если что-то хочешь показать, просто навели курсор туда и всё.
    Ещё постоянно мышкой крутишь, дёргаешь, будто у тебя эпилепсия. Хочешь, чтобы обратили внимание на какой-то объект – перевёл туда мышь и держишь в статике, не нужно психоточно вращать её.

  11. На счет ордер, это удобная штука, которая позволяет ставить блоки ВИЗУАЛЬНО ,так – как тебе хочется, при этом, первыми в коде могут быть блоки с важной для СЕО информацией , которые будет робот читать первыми. Не пропуская через себя кучу мусора вначале .

Leave a Reply