Шалости и обфускатор – JavaScript




Мои курсы https://itgid.info/course
Курс ООП JavaScript https://itgid.info/course/javascript-2
Помощь Насте https://itgid.info/site/nastya
Инстаграмм мамы Насти: https://www.instagram.com/maria_gaiduchenko/?igshid=17w2tyoybmybx
Карта Приватбанк мамы Насти (Мария Гайдученко): 5168755420228781
Телеграмм канал JavaScript Rules: https://t.me/jsrules

Original source


18 responses to “Шалости и обфускатор – JavaScript”

  1. Да, это как бы здорово, но если написать пару скриптов – то это лишние программные действия, что неотлагательно повлечет за собой притормаживания!

  2. Прикольно , но если есть тяма можно все достать )) и вопрос не в тему часто встречаю вот такую записать к примеру index.html@= 123 или =ru, если не трудно объясните что это. Заранее спасибо

  3. сначала хотел написать "а что если обфусцированный код пропустить ещё раз через обфускатор", но такое уже написали.
    и ещё подали идею про php.
    так вот, а что если код получать строками(string) из бэкенд ?

  4. ВАПРОС АЛЕКСАНДОР вапрос хочу стать джуном джаваскрипт в данный момент живу в стамбуле сделайте видео с требованиям на позициию джуна что должен уметь рожалуста

  5. Так вы же сами понимаете, что если человек разбирается, то украсть код для него не проблема. Таким образом только себе делаем неудобство, нужно хранить исходники. Мне абсолютно всё равно как долго будет мудохаться человек укравший код, час-два или два дня, это его проблемы, суть в том, что такой метод от воровства не защищает. Если бы проект включал файлы на php, к которым у юзера по сути нет доступа, это другое дело. Через Chrome DevTools практически всегда можно выловить все джаваскрипты.

  6. Честно не знаю зачем воровать? Я даже смысла не вижу. Нравится, связался с писателем) кода! Разрешил хорошо, нет! Сам напишешь еще и в голове знания прибавятся! В остальном коды уже все написаны в общем доступе лежат.

Leave a Reply